Метрологический центр

Метрологический центр

Метрологический центр
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь составлял смету на ПИР по проектированию метрологического центра. К сожалению я с этим первый раз сталкиваюсь и пока не могу найти подходящей расценки.
Как я понимаю из ТЗ, надо только здание. В приложении есть, что должно входить состав сооружения.
Изменено: Анна - 10.11.2015 06:23:22
 
Анна, Что будет измерять Ваш метрологический центр, в какой области экономики?
 
Метрологическая лаборатория на площадке ЦПС с КНС, это на месторождении. Нефть.
 
Анна,см  СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34
 
Цитата
Ирина пишет:
Анна  ,см СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34
Ой спасибо вам большое, с большой благодарностью=)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов
СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.