Метрологический центр

Страницы: 1
RSS
Метрологический центр

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь составлял смету на ПИР по проектированию метрологического центра. К сожалению я с этим первый раз сталкиваюсь и пока не могу найти подходящей расценки.
Как я понимаю из ТЗ, надо только здание. В приложении есть, что должно входить состав сооружения.
Изменено: Анна - 10.11.2015 06:23:22

Анна, Что будет измерять Ваш метрологический центр, в какой области экономики?

Метрологическая лаборатория на площадке ЦПС с КНС, это на месторождении. Нефть.

Анна,см СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34

Цитата
Ирина пишет:
Анна ,см СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34
Ой спасибо вам большое, с большой благодарностью=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Менеджер обновлений (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Использование программы «Менеджер обновлений»
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Методическое пособие Методическое пособие по определению стоимости инженерных изысканий для строительства (выпуск 1) Москва 2004.