Что значит этот знак

Что значит этот знак

Что значит этот знак
 
В ценообразовании проверяли смету и поставили возле материала какой то символ, хотелось бы знать что он обозначает см.на фото
 
Скорее всего это для себя знаки ставили. Ничего он не означает
 
Андрей,ок) спасибо, будем надеятся :D
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
В ценообразовании проверяли смету и поставили возле материала какой то символ, хотелось бы знать что он обозначает см.на фото
:D Максим, этот значок означает, что позиция успешно прошла проверку))) Сметчик так делают иногда. :D Максим, а можно спросить, вы сметчиком работает? Точно? Или просто перебиваете сметы в программки?
 
Жанна, да, я сметчиком работаю. хочу заметить то чему меня обучали на курсах очень сильно отличается то чем я занимаюсь в компании. Ах да, мне тоже смешно становится когда хочешь спросить как решить проблему при этом еще не могу объяснить ее
 
А почему Вы все это спрашиваете на форуме, а не у проверяющих ?
 
Катерина,ну они просто за 200 км от меня
 
Ну Вы же как то отвозите и забираете у них документы и тел. еще ни кто не отменял ?
 
Катерина, ЧЕРЕЗ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ПРОХОДИТ НЕ ОДНА СМЕТА В ДЕНЬ. КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я ЗВОНЮ ТУДА И СПРАШИВАЮ А ЧТО ЭТОТ ЗНАК ОЗНАЧАЕТ? ВЫ САМИ БЫ ВСПОМНИЛИ?
 
Цитата

В ценообразовании проверяли
Извиняюсь не заметила. А что это за организация ?
Изменено: Катерина - 03.12.2015 17:13:35
 
Катерина, это не я указала эту организацию :D, а Максим. Я его всего лишь процитировала.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
Катерина  , ЧЕРЕЗ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ПРОХОДИТ НЕ ОДНА СМЕТА В ДЕНЬ. КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я ЗВОНЮ ТУДА И СПРАШИВАЮ А ЧТО ЭТОТ ЗНАК ОЗНАЧАЕТ? ВЫ САМИ БЫ ВСПОМНИЛИ?
Максим, ценообразование — установление цены на товар или услугу, а не проверяющий орган)))) И куда же это Вы звоните? Даже интересно))
 
Цитата
Жанна пишет:
Катерина, это не я указала эту организацию , а Максим. Я его всего лишь процитировала.
Я поняла :) , я тоже процитировала и так получилась сейчас исправлю.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
хотелось бы знать что он обозначает см.на фото
Максим Лелеко,  Вы бы лучше озаботились тем, что Ваше «ценообразование» предлагает на облицовку фронтона применить расценку ФЕР15-01-050-03 (крепление по сплошному основанию на клее) да еще с полным обнулением материалов (даже  пресловутого клея ПВА). На чем держаться-то будет облицовка фронтона?
Интересно, это Ваше «ценообразование» случайно не из Регионального оператора капремонта?
 
Цитата
Елена пишет:
Интересно, это Ваше «ценообразование» случайно не из Регионального оператора капремонта?
:D это точно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.