Монтаж фундамента для станка-качалки

Монтаж фундамента для станка-качалки

Монтаж фундамента для станка-качалки
 
Друзья, подскажите, пожалуйста,  где искать монтаж фундамента для станка -качалки?
Похожие темы:Найти еще: монтаж фундамента
Установка металлоконструкции - как расценить монтаж конструкции к фундаменту
... Бурханова. Доброго дня, прошу помощи. Изготавливаем металлоконструкции на своей производственной базе расцениваю по 07.2.07.04-0014, как расценить монтаж конструкции к фундаменту? Суть в том, что мы укрепляем фундамент под конвейером, и эту готовую металлоконструкцию крепим к фундаменту 
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... электрооборудования, генподрядчиком должны быть выполнены предусмотренные архитектурно-строительными чертежами отверстия, борозды, ниши и гнезда в фундаментах, стенах, перегородках, перекрытиях и покрытиях, необходимые для монтажа электрооборудования и установочных изделий, прокладки труб для электропроводок и электрических сетей. Отверстия диаметром менее ...
 
Альбина Посмотрите ФЕР 06-01-013-....
 
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
 
Цитата
альбина пишет:
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
альбина, если Вы кроме фундамента ничего не проектируете, посмотрите применительно СБЦ Промышленные печи  2006 г (таблица 62)
 
СБЦ 2006г. "Объекты нефтедобывающей промышленности", таб.2 п.2. В составе сооружений 17,6% на фундамент под станок-качалку (табл.5)
 
Спасибо,Марина!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.