Монтаж фундамента для станка-качалки

Монтаж фундамента для станка-качалки

Монтаж фундамента для станка-качалки
 
Друзья, подскажите, пожалуйста,  где искать монтаж фундамента для станка -качалки?
Похожие темы:Найти еще: монтаж фундамента
Установка металлоконструкции - как расценить монтаж конструкции к фундаменту
... Бурханова. Доброго дня, прошу помощи. Изготавливаем металлоконструкции на своей производственной базе расцениваю по 07.2.07.04-0014, как расценить монтаж конструкции к фундаменту? Суть в том, что мы укрепляем фундамент под конвейером, и эту готовую металлоконструкцию крепим к фундаменту 
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... электрооборудования, генподрядчиком должны быть выполнены предусмотренные архитектурно-строительными чертежами отверстия, борозды, ниши и гнезда в фундаментах, стенах, перегородках, перекрытиях и покрытиях, необходимые для монтажа электрооборудования и установочных изделий, прокладки труб для электропроводок и электрических сетей. Отверстия диаметром менее ...
 
Альбина Посмотрите ФЕР 06-01-013-....
 
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
 
Цитата
альбина пишет:
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
альбина, если Вы кроме фундамента ничего не проектируете, посмотрите применительно СБЦ Промышленные печи  2006 г (таблица 62)
 
СБЦ 2006г. "Объекты нефтедобывающей промышленности", таб.2 п.2. В составе сооружений 17,6% на фундамент под станок-качалку (табл.5)
 
Спасибо,Марина!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Презентация Фундаментпроект Противопучинные материалы ОСПТ Reline Иоспа АВ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.