Раздел "Информационная безопасность"

Раздел "Информационная безопасность"

Раздел "Информационная безопасность"
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно посчитать смету на ПИР на раздел "Информационная безопасность". Первый раз с таким сталкиваюсь. Прикрепила файл, какая форма в КД, я бы посчитала ее по трудозатратам, но в КД форма не позволяет так посчитать, надо по сборникам. И так же прикрепила перечень систем ИБ. Прошу о помощи=)
 
Анна,  смотрите справочники на проектные работы СБЦ Объекты связи (2010), СБЦ Системы противопожарной и охранной защиты (1999), СБЦ АСУТП (2016)
 
СБЦ   "Система противопожарной и охранной защиты (1999)"  Табл.3 (Установка пожарной сигнализации); СБЦ   "Система противопожарной и охранной защиты (1999)"  Табл.4 (Системы оповещения людей о пожаре), СБЦ   "Система противопожарной и охранной защиты (1999)"  Табл.5, СБЦ (Установки охранной сигнализации)   "Объекты связи (2010)"  Табл.20 (Система видеонаблюдения) вот так возможно?
 
Анна,посмотрите еще в Объектах связи Таблица N 23. Защищённые информационные системы, системы связи и телекоммуникаций
 
Цитата
Ирина пишет:
Анна  ,посмотрите еще в Объектах связи Таблица N 23. Защищённые информационные системы, системы связи и телекоммуникаций
Да его и взяла. Подходит. Спасибо большое.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 апреля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.