Проект плавучей насосной станции

Проект плавучей насосной станции

Проект плавучей насосной станции
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,нужно определить цену проектных работ плавучей насосной станции, разборной,на трех пантонах рассчитанную для перевозки автотранспортом. Напор 50 м, Расход воды до 1м3/с. Применяю справочник:"Объекты мелиоративного и водохозяйственного строительства. "таб 30 п.2 и коэф 0,8.Получается очень дешево! Я начинающий "волшебник"))) может не там смотрю и не то применяю  
 
Индринка, сложно ответить, не видя  Вашей сметы и задания на проектирование. Для начала почитайте общие указания к самому СБЦ, а также МУ к сборникам на проектирование.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 23. Канализация - наружные сети
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 166. Сборник № 07/2020, июль 2020 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.