ГРАНД СМЕТА 7. Есть-ли составление сметы на проектные работы по трудозатратам

ГРАНД СМЕТА 7. Есть-ли составление сметы на проектные работы по трудозатратам

ГРАНД СМЕТА 7. Есть-ли составление сметы на проектные работы по трудозатратам
 
Добрый день, коллеги. Я работаю с программой СМЕТА РУ и давно не работала в программе ГРАНД СМЕТА, сейчас приобрели 7 версию У меня вопрос. Есть-ли в 7 версии составление сметы на проектные работы по трудозатратам?
Похожие темы:Найти еще: гранд смета проектные
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
Автор: Елена. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться как в гранд смета добавить понижающий коэффициент в проектной смете (2п) на инженерные изыскания, чтобы после запятой было более 6 знаков?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
... правильно применить индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте? На какие главы/затраты нужно умножить процент, в самом конце даже с учетом проектных работ? Как проще его применить в Гранд смете?
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
Автор: Елена. Отвечаю сама на свой вопрос, точнее публикую ответ Гранда:Вопрос: Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться, как в программе «ГРАНД-Смета» добавить понижающий коэффициент в проектной смете (2п) на инженерные изыскания, чтобы после запятой было более 6 знаков?...
 
Людмила,нет
 
есть, позвоните в Гранд-Смету, на последнем семинаре в Москве рассказывали про образец Формы расчета по трудозатратам в их программе  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Типовая технологическая корта по строповке и расстроповке грузов, разгрузочные работы и складирование материалов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.