Как расценить ГЗШ-21 на 9 присоединений
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Подскажите, пожалуйста, по какой расценке нужно расценивать ГЗШ-21 на 9 присоединений?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: присоединений
Прошу помочь разъяснить расценку по установке прибора
... разобраться - Подрядчик составил смету на замену частотного преобразователя. Взяв расценку ТЕРм08-03-530-01 применительно, в составе работ которой есть присоединение. и взял дополнительно  расценку ТЕРм11-08-001-04 "Присоединение к приборам электрических проводок пайкой". Я им говорю что ...
На основании каких документов проверяющие вычёркивают заделки и присоединения
... "Ирина пишет: " Наталия (/forum/user/8762/) пишет:Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов проверяющие вычёркивают заделки и присоединения? " Наталия (/forum/user/8762/),присоединения и подключения вычеркивают  - на основании  пп. 1.8.30 и 1.8.67 ТЧ к ФЕРм08. Заделки вычеркивают ...
Стойка оповещения - не могу подобрать верные расценки
Автор: RRRinka. "ShuSaura пишет: Это да давно тех часть не читал ранешь было присоединение по 8 " никогда так не было. К тому же присоединение половины оборудования - это включение разъема в аппаратуру, а не присоединения ...
Вопрос по ФЕР33-04-014-02
Автор: Карина. Марина, п.5 - "Присоединение проводов светильника к линиям освещения" А прокладка сама проводов где? До присоединения надо же эти провода проложить....
Прошу помочь разъяснить расценку по установке прибора
... разобраться - Подрядчик составил смету на замену частотного преобразователя. Взяв расценку ТЕРм08-03-530-01 применительно, в составе работ которой есть присоединение. и взял дополнительно расценку ТЕРм11-08-001-04 "Присоединение к приборам электрических проводок пайкой". Я им говорю что надо ...

Я бы взяла как монтаж настенного шкафа с подключением. Например ФЕРм 08-03-572-03

Или еще ФЕРм 08-03-573-04. Выбирайте, что Вам больше нравится)

Многие еще рекомендуют  Фм08-03-545-..
Внутреннее строение очень похоже и где-то рекомендации видела, вот и засомневалась
Изменено: Елизавета - 04.10.2016 12:34:41

Девочки, а причем тут проектные работы?

Я вопрос задала в разделе смета по проекту, но ее сюда перенесли?

А при чем вообще проектные работы, когда мы обсуждаем расценку на монтаж))))

Вы обсуждаете расценку на монтаж в разделе "Проектные работы", здесть обсуждается стоимость проектных работ)
мне не жалко, просто сюда меньшее количество спецов заходит
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы