Разбивка оси трассы линейных сооружений

Разбивка оси трассы линейных сооружений

Разбивка оси трассы линейных сооружений
 
Подскажите пожалуйста по разбивки оси трассы линейных сооружений (КЛ 110кВ), Я сделала смету по УПС -17, Заказчик хочет по СБЦ, по какому справочнику нужно делать и таблице, если есть пример сметы было бы здорово. Спасибо за ранее.
 
Людмила Захарова, СБЦ Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений 2006 г.
 
спасибо, я знаю этот справочник а вот таблица какая может 14?
 
у в этой таблице до(свыше 0,5 до 1 км,), а ед.измерения 1 объект, а у меня 7 км,как правильно посчитать?
 
я бы советовал табл.16, но будте внимательны, поговорите с геодезистами, скорее всего не только эта таблица потребуется...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.