Помогите найти расстояние из общего объема траншеи

Помогите найти расстояние из общего объема траншеи

Помогите найти расстояние из общего объема траншеи
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне необходимо узнать стоимость 200 м газопровода, общий объем по смете 4373 м3, протяженность газопровода по проекту 3300 м Уже пытался и через пропорцию решить, и общий объем разделить на 200 м, но не уверен что правильно. Заранее спасибо
 
Леонид пропорция выглядит так: общий объем нужно поделить на три тысячи триста (узнать на один метр) и помножить на двести.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.