Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики

Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики

Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики
 
Добрый день! Прошу помощи! В связи с отменой таблиц, по которым считали ВЛ в СБЦ "Коммунальные инж. сети" для расчета стоимости проектирования ВЛ 110 кВ на нашла ничего лучше, чем СБЦ "Объекты энергетики. Электросетевые объекты." Табл.2. Но столкнулась с проблемой определения общей стоимости строительства. В укрупненных нормативах "Наружные электрические сети" нет данных для ВЛ 110 кВ. Подскажите, пожалуйста, может я не там ищу?
Очень надеюсь на помощь!
 
Александра,смотрите Сборник ФСК ЕЭС «Укрупненные стоимостные показатели линий электропередачи и подстанций напряжением 35-1150 кВ»
 
Александра,Сборник есть в ГрандСмете, есть на сайте Минстроя http://www.minstroyrf.ru/trades/view.industry.php
 
Ирина, огромное Вам спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
Приказ Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр об утверждении Методики применения сметных норм
СТО 36554501-054-2017 Проектирование и устройство свайных фундаментов с противопучинной оболочкой ОСПТ RELINE
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.