Смета по тепловым сетям

Смета по тепловым сетям

Смета по тепловым сетям
 
Добрый вечер! Может кто подскажет, какие расценки можно применить на проектные работы по монтажу тепловой камеры, узла спускников, узла врезки и на водосточный колодец?
Похожие темы:Найти еще: тепловым
Датчик на тёплый пол
Автор: Николай Иванович. "Константин пишет: Здравствуйте ! Как расценить установка датчика на тёплый пол? " Никак. Входит в расценку устройства теплого пола. Если электрический.
Датчик на тёплый пол
Автор: Константин. Здравствуйте ! Как расценить установка датчика на тёплый пол?
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Игорь. "Алёна пишет: но она же по сетке, а не по маякам. SOS!" Тёплое с мягким путаете. Сетка в данном случае один из элементов штукатурки, то есть используемый ресурс, а маяк таковым не является. 
Прокладка кабельной линии
... реестр СН (№2 в реестре: Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 1 «Электроэнергетика» (за исключением главы 1 "Атомные, тепловые и дизельные электростанции и котельные", главы 2 "Тепловые сети и специальные установки тепловых сетей", главы 3 "Отдельные ...
Применение расценок
Автор: Николай. И еще вопрос. Пусконаладка узла учета тепловой энергии по ФЕРп 07-10-015-02 или нет?
 
Лейсан,  СБЦП Коммунальные инженерные сети и сооружения 2012 г (табл 4,12)
 
спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 июня 2023 г.)
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.