Проектирование "Культурно-зрелищные учреждения"

Проектирование "Культурно-зрелищные учреждения"

Проектирование "Культурно-зрелищные учреждения"
 
Коллеги подскажите: Разработка раздела "Культурно-зрелищные учреждения" не кап. как рассчитать в ПИР
Похожие темы:Найти еще: проектирование
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... участков ННБ без футляров или расцениваться каждый участок ННБ без футляра отдельно? Ответ. 3.1. Расценка таблицы 8 СБЦП 81-2001-14 установлена на проектирование в составе наружных газопроводов закрытой прокладки футляров. В связи с этим, в случае проектирования газопроводов без закрытой ...
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может ...
Стоимость ПИР на КТПН
... на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13, п 3.2 проектирование КТПН 2х1000 с количеством ячеек до 8, с применением корректирующего коэффициента 0,05 (табл. 3.13.1) к последующим  ячейкам свыше ...
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Разработка раздела "Культурно-зрелищные учреждения" не кап. как рассчитать в ПИР
Дмитрий, что за странный раздел и что такое "не кап"?
 
Добрый день. Есть культурно-просветительские и театрально-зрелищные??? Уточните.
 
Цитата
Наталья пишет:
Есть культурно-просветительские и театрально-зрелищные??? Уточните.
Наталья, уточнять надо не это. А уточнить надо, что Дмитрий под словами "разработка раздела" понимает (в свете того, что не существует такого Раздела в составе ПСД).
 
Вообще мне нужно переделать смету на разработку ПСД досугов ого центра но строение не капитальное(кап), эту смету кто-то когда-то делал еще до меня, я устроился на работу месяц назад и сейчас мне говорят надо устранить замечания к смете, очередной раздел: "Рекомендации по расчету стоимости разработки технологических регламентов процесса обращения с отходами строительства и сноса" сделан был по МРР-3.2.45.03-13, в замечаниях к смете написали что нужно сделать по МРР-6.6-16.
Вот я и прошу помощи, а с предыдущим вопросом я вроде разобрался.  
 
Цитата
Дмитрий пишет:
очередной раздел: "Рекомендации по расчету стоимости разработки технологических регламентов процесса обращения с отходами строительства и сноса" сделан был по МРР-3.2.45.03-13, в замечаниях к смете написали что нужно сделать по МРР-6.6-16. Вот я и прошу помощи, а с предыдущим вопросом я вроде разобрался
Дмитрий,а в чем вопрос? Не можете МРР-6.6-16 найти? Или что-то другое?
 
я не понимаю как можно применить вместо "Рекомендации по расчету стоимости разработки технологических регламентов процесса обращения с отходами строительства и сноса"  "Мероприятия по охране окружающей среды"
 
Дмитрий,  МРР-6.6-16 таблица 23 - технологических регламентов процесса обращения с отходами строительства и сноса
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Об осуществлении строительного контроля
ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.