Проектирование рудника, отдельные объекты

Проектирование рудника, отдельные объекты

Проектирование рудника, отдельные объекты
 
Добрый день, подскажите какими сборниками и таблицами пользоваться при составление смет на проектные работы по
-здание вентиляторно-калориферной установки с вентиляционным каналом склипо-клетевого ствола
-Здание подъемной машины
-Копер и надшахтное здание
Объект - рудник. Спасибо
Похожие темы:Найти еще: проектирование
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... участков ННБ без футляров или расцениваться каждый участок ННБ без футляра отдельно? Ответ. 3.1. Расценка таблицы 8 СБЦП 81-2001-14 установлена на проектирование в составе наружных газопроводов закрытой прокладки футляров. В связи с этим, в случае проектирования газопроводов без закрытой ...
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может ...
Стоимость ПИР на КТПН
... на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13, п 3.2 проектирование КТПН 2х1000 с количеством ячеек до 8, с применением корректирующего коэффициента 0,05 (табл. 3.13.1) к последующим  ячейкам свыше ...
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
 
Мария,СБЦ "ОБЪЕКТЫ ГОРНОРУДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" посмотрите
 
Ирина Иванчикова, смотрела, не чего не могу подобрать
 
Цитата
Мария пишет:
смотрела
Мария, странно, что смотрели и ничего не увидели
 
Ирина, в этих таблицах % от стоимости проектирования рудника, а у меня нет таких данных ((((
Изменено: Мария - 12.12.2017 12:02:55
 
Цитата
Мария пишет:
а у меня нет таких данных
Мария,ну так воспользуйтесь выложенными в # 4 данным
 
Ирина, я не понимаю как (:. Таблицы 2 и 3 идут в процентах от комплексной цены, определенной по таблице 1. если у меня нет данных для таб. 1, как поступить? Помогите, пожалуйста. Сборник у меня 2004 г, в печатном виде, не много отличается от фото, но более новую редакцию я не нашла.
 
Цитата
Мария пишет:
Таблицы 2 и 3 идут в процентах от комплексной цены, определенной по таблице 1. если у меня нет данных для таб. 1, как поступить?
Мария,узнать эти данные у заказчика или у своего ГИПа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении изменений в сметные нормы
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.