Смета на Часовню - памятный знак
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Смета на Часовню - памятный знак

Смета на Часовню - памятный знак
 

Уважаемые сметчики-профессионалы, к 75 летию освобождения г. Орла жители нашей деревни решили на свои собранные средства поставить "Часовню - памятный знак " " В честь воинов жизнь свою за Отечество отдавших". Нужна смета на аналог не выше 5м и по-возможности "бюджетный", без излишеств вариант. Кто способен на "безвозмездность" - будем благодарны, если за плату - сообщите цену и форму оплаты.

Изменено: Андрей Симаков - 21.01.2018 11:49:42
 
Андрей Симаков, плохо видно из чего памятник.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.