Обследование и оценка подземного трубопровода

Обследование и оценка подземного трубопровода

Обследование и оценка подземного трубопровода
 
Добрый день,
Подскажите, какие расценки  применить при обследовании подземного трубопровода (не магистрального) Ду159, 179 методом акустическая томография?  Работы будут проводится в Екатеринбурге. Какие индексы применить для данного региона?
 
Наталия Морозова,считайте по трудозатратам (по форме 3-П) в текущих ценах.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.