Помогите разобраться?

Помогите разобраться?

Помогите разобраться?
 
средняя квадратура всех нужная на девятиэтиэтажного дома, объект далековато от города из за этого второй раз просто нет времени ехать
количество радиаторов чуные, и колличество секции, система
отопления диаметр трубы,и длина трубы, лестничные ограждения высота и диаметр
труб и длина, поручни длина и ширина. чердак размеры, торец лестничного марша
длина и высота, ступени высота и длина,торец ступеней.

 
Руфан,если у вас есть лишние 50 тыр, то могу поспособствовать...
а так... явно какой то типовик. опознайте, найдите его в инете и там все есть...
 
Руфан,а для чего Вам такие подробности для проектных работ? Или Вы не в той теме вопрос задали?
 
Ирина,проект ищет...на существующий объект, чтобы потом смету на СМР сочинить...
это моя придумка...
 
Цитата
Алексей пишет:
проект ищет...на существующий объект, чтобы потом смету на СМР сочинить...
судя по всем предыдущим темам автора -  именно так
 
Руфан,а Вы заказчик или подрядчик?
 
Ирина,он подрядчик и без сметчика.
Работу подбросили, и дай бог чтобы еще не успел заключить договор без экспертизы сметы.
Мне его жаль..
 
У меня нет слов.
 
Руфан,
А таки надо найти..
Нам знакомо это состояние после  праздника. Бывает.
 
Цитата
Руфан пишет:
У меня нет слов.
У нас от Ваших вопросов тоже  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.06.2020 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.