Помогите разобраться?

Помогите разобраться?

Помогите разобраться?
 
средняя квадратура всех нужная на девятиэтиэтажного дома, объект далековато от города из за этого второй раз просто нет времени ехать
количество радиаторов чуные, и колличество секции, система
отопления диаметр трубы,и длина трубы, лестничные ограждения высота и диаметр
труб и длина, поручни длина и ширина. чердак размеры, торец лестничного марша
длина и высота, ступени высота и длина,торец ступеней.

 
Руфан,если у вас есть лишние 50 тыр, то могу поспособствовать...
а так... явно какой то типовик. опознайте, найдите его в инете и там все есть...
 
Руфан,а для чего Вам такие подробности для проектных работ? Или Вы не в той теме вопрос задали?
 
Ирина,проект ищет...на существующий объект, чтобы потом смету на СМР сочинить...
это моя придумка...
 
Цитата
Алексей пишет:
проект ищет...на существующий объект, чтобы потом смету на СМР сочинить...
судя по всем предыдущим темам автора -  именно так
 
Руфан,а Вы заказчик или подрядчик?
 
Ирина,он подрядчик и без сметчика.
Работу подбросили, и дай бог чтобы еще не успел заключить договор без экспертизы сметы.
Мне его жаль..
 
У меня нет слов.
 
Руфан,
А таки надо найти..
Нам знакомо это состояние после  праздника. Бывает.
 
Цитата
Руфан пишет:
У меня нет слов.
У нас от Ваших вопросов тоже  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
РД-11-02-2006.Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.