Ликвидационный тампонаж скважины

Ликвидационный тампонаж скважины

Ликвидационный тампонаж скважины
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с осмечиванием ликвидационного тампонажа скважины?!
Если да, то не могли бы подсказать, по каким сборникам можно осметить эту работу?!
Или у кого-то есть пример...
 
Vera,Не осмечивал, но тампонажные работы есть в 4 сборнике.
 
Денис Владимирович, а как именно называется сборник, не подскажите?!
 
Денис Владимирович,Вы, наверное, имеете в виду тер или фер, но мне нужен СБЦ или МРР на проектные работы. Я просто подходящего ничего найти не могу, к сожалению
 
Цитата
Vera пишет:
как именно называется сборник, не подскажите?!
СБЦП-81-2001-17 ОБЪЕКТЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Октябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.