Расценка МРР на узлы управления (камеры) МРР4.2_16-3.1-12.2

Расценка МРР на узлы управления (камеры) МРР4.2_16-3.1-12.2

Расценка МРР на узлы управления (камеры) МРР4.2_16-3.1-12.2
 
МРР4.2_16-3.1-12.2 , кто с этим сталкивался подскажите как пользоваться этой расценкой Узлы управления (камеры, коверы) для обслуживания задвижек, гидрантов, воздушников, спускников диаметром 400 600 мм. Она может не доработанная, в программе выдает ошибку (Пер! не доступна)
 
Цитата
Лили пишет:
в программе выдает ошибку
Может просто нет базы в проге?

А так то сборник рабочий:
http://docs.cntd.ru/document/456036057
Изменено: Анна Соболева - 23.01.2019 08:58:50
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
МРР4.2_16-3.1-12.2Узлы управления (камеры, коверы) для обслуживания задвижек, гидрантов, воздушников, спускников диаметром от 400 до 600 мм-единица измерения  в мм (соответственно ориентироваться на диаметр, ок) натуральный показатель 36 тыс., в программе у меня включена интерполяция и программа у меня не считает, я интерполяцию отключила и получилось: (36000+0*600)*3,715-полная фигня Вот как считать, если бы объект фиксировано стоил 36 тыс я бы поняла
 
Лили, что Вы пытаетесь интерполировать, если в расценке нет показателя "в"? Стоимость проектирования в Вашем случае - 36 тыс.руб в базовых ценах
 
Так я умом то понимаю, что это расценка на объект, но зачем единица измерения в мм
 
Лили, не обращайте на это внимание
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.