Как посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС

Как посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС

Как посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС
 
Добрый день. Прочла много информации, но так и не поняла принципа. Мне нужно посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС. По Объектом связи, табл.20, это внутри помещения.
Похожие темы:Найти еще: видеонаблюдение
Временное видеонаблюдение на стройплощадке
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Затраты на устройство временного видеонаблюдения на строительной площадке компенсируются Подрядчику Заказчиком? Или Подрядчик это выполняет за свой счет? Если компенсируются,...
Временное видеонаблюдение на стройплощадке
... разрешением 1280х720 пикселей и предоставить в адрес Заказчика ip -адреса устройств видеотрансляции. Вопрос:   Затраты на устройство временного видеонаблюдения на строительной площадке компенсируются Подрядчику Заказчиком? Или Подрядчик это выполняет за свой счет? Если компенсируются,...
Установка ПО для системы видеонаблюдения
Автор: Ольга Павлова. Добрый день, коллеги. В спецификации на систему видеонаблюдения есть несколько единиц ПО , а также электронные ключи защиты. Думаю, что установку нужно осметить по ФЕРп02-02-001-01 "Инсталляция ...
Установка ПО для системы видеонаблюдения
Автор: Алексей. "Ольга Павлова пишет: В спецификации на систему видеонаблюдения есть несколько единиц ПО , а также электронные ключи защиты. Думаю, что установку нужно осметить по ФЕРп02-02-001-01 "Инсталляция ...
Ремонт видеокамеры
... Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
Цитата
Александра пишет:
Мне нужно посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС. По Объектом связи, табл.20, это внутри помещения.
Это дело нужное.
 
Александра, по проекту
 
Проекта ещё нет. Это смета на ПИР
 
Цитата
Александра пишет:
Мне нужно посчитать видеонаблюдение на площадке ВОС. По Объектом связи, табл.20, это внутри помещения.
а если примените еще п. 2.45 Т.Ч СБЦП - то будет снаружи )))
При определении базовой цены проектирования объектов по таблице №20 настоящего Справочника необходимо учитывать следующие особенности:
- цена проектирования наружных установок промышленного телевизионного оборудования на территории объекта определяется по пункту 7 настоящей таблицы с применением коэффициента – 1,1;
- ценами пункта 10 таблицы не учтено проектирование кабельных линий для передачи видеоинформации от наружных камер, кабельной канализации, отдельно стоящих опор (мачт) для установки камер.
 
Спасибо огромное вам!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.