Смета на математическое моделирование технологического процесса.

Смета на математическое моделирование технологического процесса.

Смета на математическое моделирование технологического процесса.
 
Всем доброго дня! Прошу помощи! Нужно составить смету на математическое моделирование технологического процесса очистки сточных вод.
Не могу найти ни одного прецедента.
 
Александр, По форме 3П с видеофиксацией
 
Цитата
Александр пишет:
моделирование технологического процесса очистки сточных вод.
ну по сути разработка ПО..
Если представляете СКОЛЬКО это стоит реально  и рыночно.

то для оформления можно ПОПЫТАТЬСЯ притянуть за уши  РНиП4.05.01_93 таблицы раздела 8.4  Разработка ПО
Стоимость челодня  540*4=2160*20=43200.. зп техника или рядового программиста
 
Программное обеспечение есть, моделирование производиться по модели М. Хенце - ASM 3 (Канада).
Экономисты объекта говорит что не может принять сметный расчет просит смету.
Не знаю как обосновать что это нельзя сделать.  
 
Александр,как бы элементарно. Сборник ПИР АСУТП, только учесть стоимость МО, остальное обнулить...
 
Да, говорят что можно посчитать по СБЦ АСУ ТП.
Мне нужна услуга по составлению такой сметы, можете ли вы её оказать?
 
Цитата
Александр пишет:
Мне нужна услуга по составлению такой сметы, можете ли вы её оказать?
если есть все исходные данные (техзадание и т.д.) и финансы, то почему бы и нет...  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 166. Сборник № 07/2020, июль 2020 г.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР Крым, Севастополь на IV кв. 2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.