ПИР на часофикацию какой сборник?

ПИР на часофикацию какой сборник?

ПИР на часофикацию какой сборник?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по какому сборнику брать кабельную линию связи средств часофикации. Федеральный бюджет.
Похожие темы:Найти еще: пир
По какому СБЦ считать сметы на ПИР подкранового пути козлового крана
Автор: Дмитрий. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому СБЦ считать сметы на ПИР подкранового пути козлового крана
Привязка сборников к отрасли объекта - расчет ПИР для ТЭЦ
Автор: Ольга. Делаю расчет ПИР для ТЭЦ. Системы безопасности и ограждение периметра.  Для проектирования заграждения использую сборник  СБЦП "Объекты магистрального ...
Смета ПИР на канатной спуск Зип Лайн
Автор: Галина. Добрый день. Может кто-то сталкивался с разработкой сметы на пир для канатного спуска Зип Лайн. Если да, то поделитесь опытом, пожалуйста. Нужно здесь и сейчас, а задача непростая 
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... СБЦ программы "Адепт", мы их клиенты, поэтому видим ответы. В общем доступе их нет.. Подпишитесь на Адепт, там вебинары бесплатные по ПИР, есть на сайте обсуждение вопросов ПИР, обучающее видео, куча полезной информации.
ПИР -Модернизации Инженерно-технического комплекса интегрированных систем охраны
Автор: Валерия. Доброе утро, подскажите как правильно посчитать, что-то не получается расценки ПИР на Воздушные и кабельные линии по сборнику СБЦП24. Может есть какие варианты, помогите пожалуйста правильно сделать! файл прикрепила
 
Лана, кабеля есть только п01
 
ProSlave, Не ПНР, а ПИР)))
 
Лана,«Объекты связи» (СБЦП81-02-02-2001) Если речь идет о магистральном кабеле.
Изменено: Денис Владимирович - 03.03.2020 11:29:56
 
Денис Владимирович, точно... Пардон.  )))  
 
Табл. 4 п.8 мне бы подошла по суммарной длине кабеля,но у меня не магистральные, а внутриплощадочные сети (территория одного объекта).  
 
Цитата
Лана пишет:
Табл. 4 п.8 мне бы подошла по суммарной длине кабеля,но у меня не магистральные, а внутриплощадочные сети (территория одного объекта).  
Что считаете?. Интересует основной объект строительства
 
У меня ТЗ на пир по прокладке кабельных линий связи для передачи сигналов времени от часовой станции к электроприводы часам в различных зданиях.  Кабель ТЗПэп-НДГ 19*4*0.64, 7*4*0.64, общая протяженность 10.3 км
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Документы сметчика
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.