Расценка ПИР СБЦ на вестибюль открытый между трибунами

Расценка ПИР СБЦ на вестибюль открытый между трибунами

Расценка ПИР СБЦ на вестибюль открытый между трибунами
 
нужна

Расценка на вестибюль открытый между трибунами пир сбц,
Похожие темы:Найти еще: пир сбц
По какому СБЦ считать сметы на ПИР подкранового пути козлового крана
Автор: Дмитрий. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому СБЦ считать сметы на ПИР подкранового пути козлового крана
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
Автор: Алла. Светлана, это запросы по СБЦ программы "Адепт", мы их клиенты, поэтому видим ответы. В общем доступе их нет.. Подпишитесь на Адепт, там вебинары бесплатные по ПИР, есть на сайте обсуждение вопросов ПИР, обучающее видео, куча полезной информации.
Прокладка водопровода по дну озера - смета ПИР
Автор: Алла. Коллеги, кто-нибудь считал смету ПИР на прокладку водопровода по дну озера? Можно ли считать по обычному СБЦ (КИСиС, например) водопровод? Не могу понять  как учесть то, что прокладка не в траншее открытым способом, а в воде?
ПИР на реконструкцию ИТП
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН". Но этот сборник уже давно не действует. С чего начать-то? Тем более, у меня не новое ...
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
Автор: Марина. Посчитала смету на ПИР системы сжатого воздуха (реконструкция на существующей производственной площадке) по СБЦ Объекты газовой промышленности, табл. 9, п. 11. Компрессорная станция сжатого воздуха с установкой осушки для нужд КИП производительностью ...
 
Я думаю, эти вестибюли (если Вы имеете в виду выходы между секторами трибун) учтены расценками на трибуны секционного типа.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.