ПИР установка чиллера

ПИР установка чиллера

ПИР установка чиллера
 
СБЦ90-3-1-40-така расценка подходит на установку чиллера carrier 30rbs 140?
 
Милена,Вас не смущает, что стоимость проектирования будет в разы выше, чем стоимость покупки и монтажа этого оборудования?
 
конечно смущает, не знаю какую расценку применить
 
СБЦ80-11-32-может эта?
 
Цитата
Милена пишет:
СБЦ80-11-32-может эта?
Милена,на каком предприятии устанавливается этот чиллер?
 
Строят прачечную, делают перенос сетей, прокладывают новые
 
Милена,я бы взяла СБЦП03-27-1 с понижающим коэффициентом из табл. относительной стоимости
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.