Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Стоимость проектирования ВЛ или ТП
 
Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
 
Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
То есть вы не знаете как это считается, но утверждаете, что там много лишнего? "не смотрел, но осуждаю". как это работает?
 
Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
я считаю что там много лишнего  
как бы правильно считаете. нолик лишний в конце...  :D но подписи в концовке интересны вдвойне...  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 февраля 2022 г.)
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.