ПИР установка чиллера

ПИР установка чиллера

ПИР установка чиллера
 
СБЦ90-3-1-40-така расценка подходит на установку чиллера carrier 30rbs 140?
 
Милена,Вас не смущает, что стоимость проектирования будет в разы выше, чем стоимость покупки и монтажа этого оборудования?
 
конечно смущает, не знаю какую расценку применить
 
СБЦ80-11-32-может эта?
 
Цитата
Милена пишет:
СБЦ80-11-32-может эта?
Милена,на каком предприятии устанавливается этот чиллер?
 
Строят прачечную, делают перенос сетей, прокладывают новые
 
Милена,я бы взяла СБЦП03-27-1 с понижающим коэффициентом из табл. относительной стоимости
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.