Замена дверного блока с деревянного на металлический

Замена дверного блока с деревянного на металлический

Замена дверного блока с деревянного на металлический
 
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, нужен проект если требуется заменить входную дверь на металлическую с пвх или дерева? или понадобится только сметный расчет. по текущему такие работы не проходят.
 
Цитата
Анастасия пишет:
понадобится только сметный расчет
 
Анастасия,у меня 1 раз было такое. но там в рамках антитеррористических мероприятий было. обоснование дорогостоящей двери  :D сертифицированной на определенную категорию укрепленности
 
бля, так и у меня в рамках антитеррористических мероприятий :o   что делать, хз
 
Цитата
Анастасия пишет:
бля
Цитата
Анастасия пишет:
хз
:D


Цитата
Анастасия пишет:
что делать
радоваться...  :D

помнится у зака было 50 тыр спонсорских денег.
за 8 тыр я нарисовал 4 листа раздела АР + смета из 12
Цитата
Анастасия пишет:
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, нужен проект если требуется заменить входную дверь на металлическую с пвх или дерева? или понадобится только сметный расчет. по текущему такие работы не проходят.
позиций + ком предложение на дверь с сертификатом. за 2 тыр зак получил заключение о достоверности, за 40 дверь поставили...  :D  
 
звонила в экспертизу сегодня, сказали не требуется псд на такие виды работ, просто нужна сметная документация, тогда получается все равно такие виды работ буду проводить по 243 квр?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.