Проектирование ДГУ по МРР

Проектирование ДГУ по МРР

Проектирование ДГУ по МРР
 
Здравствуйте! По какому МРР считать проектирование дизельной электростанции (ДГУ). Есть ДГУ на фундаменте (5мх3м). Демонтируем и ставим в другое  место на фундаменте с обязательным проектированием.  
 
pnf3, СБЦП "Коммунальные инженерные сети и сооружения (2012)" табл.16 п.1
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
pnf3,по сборнику 4.1 на объекты кап. строительства - таблица соответ. объекта с определением относительной стоимости разработки разделов ПРД. Либо, если Заказчик примет, по трудоемкости по сборнику 9.1
 
Максим,спрашивают о МРР.
 
RRRinka, А!!! Извиняюсь. Не заметил.  
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Спасибо всем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.12.2020 г.)
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.