Смета ПИР Реконструкция испытательной базы и специализированного производства

Смета ПИР Реконструкция испытательной базы и специализированного производства

Смета ПИР Реконструкция испытательной базы и специализированного производства
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать расценку на Реконструкцию и тех перевооружение испытательной базы и специализированного производства СВЧ и кварцевых генераторов, фильтров и резонаторов для систем связи и высокоточных идов вооружений.
Похожие темы:Найти еще: пир реконструкция
ПИР на реконструкцию ИТП
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН". Но этот сборник уже давно не действует....
ПИР и обмерные предпроектные работы системы сжатого воздуха
Автор: Марина. Посчитала смету на ПИР системы сжатого воздуха (реконструкция на существующей производственной площадке) по СБЦ Объекты газовой промышленности, табл. 9, п. 11. Компрессорная станция сжатого ...
 
Вот Ваш сборник - https://minstroyrf.gov.ru/upload/iblock/698/sbts_na_proektnye_raboty_dlya_stroitels­tva_elektrotekhni...

Пьезоэлектрическая отрасль это электротехническая промышленность.
 
Спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
О письме Госстроя №2536-ИП/12/ГС от 27.11.2012г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 октября 2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.