Расчет стоим-ти проект.работ по сбц на легкосбрасываемые конструкции промздания

Расчет стоим-ти проект.работ по сбц на легкосбрасываемые конструкции промздания

Расчет стоим-ти проект.работ по сбц на легкосбрасываемые конструкции промздания
 
:idea:  
Изменено: Лариса - 02.11.2021 11:42:41
Похожие темы:Найти еще: проект сбц
Вынос в натуру (еще раз уточнить)
Автор: Елена. Доброго всем дня! Прошу уточнить, что затраты на вынос проекта в натуру (геодезические работы) определяются в соответствии ... ...?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=812/pr) т.е. не допускается составлять смету по СБЦ 2006 и включить ее в ССР? т.е. данные затраты в составе накладных расходов....
Вынос в натуру (еще раз уточнить)
... "Елена пишет: Доброго всем дня!Прошу уточнить, что затраты на вынос проекта в натуру (геодезические работы) определяются в соответствии ... ...?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=812/pr) т.е. не допускается составлять смету по СБЦ 2006 и включить ее в ССР? т.е. данные затраты в составе накладных расходов....
 
вам нужно запроектировать тот же витраж, но с окнами, открываемыми наружу... КМ вам трогать не надо
 
:idea:  
Изменено: Лариса - 02.11.2021 11:43:27
 
Лариса,предлагаете мне это?
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0­%BE%D1%82%D...

так бесплатный сыр только в мышеловке бывает...
 
Алексей,  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Алексей пишет:
Лариса,предлагаете мне это?  https://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0­ ­%BE%D1%82%D...  так бесплатный сыр только в мышеловке бывает...
хм....забавный вы)

нет, до такой степени "бесплатный сыр только в мышеловке" я не опускаюсь - не из той породы людей! Прежде, чем написать сюда, я наверное искала - не, не думали?!
и я не прошу за меня посчитать, просто хотя бы направить....

и ерничать было не обязательно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.