Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы

Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы

Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы
 
подскажите какую расценку выбрать на ПИРы при  капремонте: ЭП и наружной отдельно стоящей лестницы
Похожие темы:Найти еще: ремонте лестницы
РИМ текущий ремонт подъездов
Автор: Анастасия. Добрый день! Начали работать в РИМ, подскажите какие расценки можно применить для: мытье полов бетонных,  мытье лестниц после ремонта подъездов.  Раньше применяли Енир, как быть сейчас :| ни чего применительно даже не могу найти.  Заранее спасибо!
Ремонт подъездов
Автор: Эмма Шереметьева. У вас если ремонт, то ФЕРр  техчасть 1.62.2. В ТЕРр раздела 62 учтена работа в помещениях ... ... пола до потолка до 4 м с инвентарных столиков, стремянок и приставных лестниц, а также использование ранее установленных лесов для смежных ...
 
СБЦП «Нормативы подготовки технической документации для капитального
ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения» 2012 г.
 
Доброе утро, простите, что такое ЭП? и лестница ОТДЕЛЬНО стоит к какому зданию по назначению? Сборник Вам подсказывают верный, но Вам же нужна расценка?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
Технологическая карта составлена на производство работ по обратной засыпке, разравниванию и уплотнению одной захватки длиной 50 м несвязного грунта I группы и связного II группы оптимальной влажности в траншее глубиной 1,85 м с двумя трубопроводами диаметром 500 мм на одном уровне.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2021 г.)
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.