Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы

Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы

Пиры при капремонте: эп и наружной отдельной лестницы
 
подскажите какую расценку выбрать на ПИРы при  капремонте: ЭП и наружной отдельно стоящей лестницы
Похожие темы:Найти еще: ремонте лестницы
РИМ текущий ремонт подъездов
Автор: Анастасия. Добрый день! Начали работать в РИМ, подскажите какие расценки можно применить для: мытье полов бетонных,  мытье лестниц после ремонта подъездов.  Раньше применяли Енир, как быть сейчас :| ни чего применительно даже не могу найти.  Заранее спасибо!
Ремонт подъездов
Автор: Эмма Шереметьева. У вас если ремонт, то ФЕРр  техчасть 1.62.2. В ТЕРр раздела 62 учтена работа в помещениях ... ... пола до потолка до 4 м с инвентарных столиков, стремянок и приставных лестниц, а также использование ранее установленных лесов для смежных ...
 
СБЦП «Нормативы подготовки технической документации для капитального
ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения» 2012 г.
 
Доброе утро, простите, что такое ЭП? и лестница ОТДЕЛЬНО стоит к какому зданию по назначению? Сборник Вам подсказывают верный, но Вам же нужна расценка?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.