Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы

Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы

Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы
 
Здравствуйте,Проводится капитальный ремонт теплотрассы. Трубы и фасонные части планируется прокладывать в ППУ-ПЭ изоляции.Можно взять стоимость труб и фасонных частей по конъюктурному анализу?.А железобетонные лотки,плиты стоимость асфальта по программе?.Есть ли в программе стоимость труб,отводов,компенсаторов в ППУ-ПЭ.
 
Цитата
Александр пишет:
Трубы и фасонные части планируется прокладывать в ППУ-ПЭ изоляции.Можно взять стоимость труб и фасонных частей по конъюктурному анализу?.А железобетонные лотки,плиты стоимость асфальта по программе?.Есть ли в программе стоимость труб,отводов,компенсаторов в ППУ-ПЭ.
Можно. Можно. Есть.
Изменено: ProSlave - 14.06.2022 13:19:26
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Металлопродукция из нелегированных конструкционных качественных и специальных сталей
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О территориальных сметных нормативах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.