Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы

Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы

Конъюнктурный анализ на капитальный ремонт теплотрассы
 
Здравствуйте,Проводится капитальный ремонт теплотрассы. Трубы и фасонные части планируется прокладывать в ППУ-ПЭ изоляции.Можно взять стоимость труб и фасонных частей по конъюктурному анализу?.А железобетонные лотки,плиты стоимость асфальта по программе?.Есть ли в программе стоимость труб,отводов,компенсаторов в ППУ-ПЭ.
 
Цитата
Александр пишет:
Трубы и фасонные части планируется прокладывать в ППУ-ПЭ изоляции.Можно взять стоимость труб и фасонных частей по конъюктурному анализу?.А железобетонные лотки,плиты стоимость асфальта по программе?.Есть ли в программе стоимость труб,отводов,компенсаторов в ППУ-ПЭ.
Можно. Можно. Есть.
Изменено: ProSlave - 14.06.2022 13:19:26
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Методические рекомендации определения стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Российской Федерации СРП-2007.8 (Редакция 2009 г.)
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.