Планирование средств

Планирование средств

Планирование средств
 
Доброго времени суток.
Требуется сделать смету на реконструкцию(капитальный ремонт) котельной. В принципе это я собираюсь сделать по 1-му разделу "Электроэнергетика", но ещё требуется, хотя бы укрупнённо (но более менее обоснованно) стоимость строительства, чтобы запланировать средства.
Прошу помочь в поиске обоснования капитального ремонта(реконструкции) котельной.

P.S. я понимаю что реконструкция и капитальный ремонт это разные вещи, но мне требуется или капитальный ремонт или реконструкция, с приоритетом конечно капитального ремонта.  
 
Укрупненных показателей по капитальному ремонту и реконструкции нет.
Есть только новое строительство.
Нужен объект аналог.
Или укрупненные чертежи.
 
Саша, может пригодится, но этот документ для Москвы:
Постановление Правительства Москвы от 1 марта 2005 г. N 114-ПП
"Об утверждении Положения о порядке организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы". Там указано, как рассчитать примерную стоимость ремонта в % от восстановительной стоимости.
Таблица№3
Изменено: Наталья Ч - 07.08.2013 16:07:25
 
Наталья Ч Спасибо, надо будет глянуть.
 
фер46 очень интересный сборник. Есть укрпненные расценки , но не буквально.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.