формула расчета проектных работ

Страницы: 1
RSS
формула расчета проектных работ

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,формулу рассчета проектных работ.у меня все составляющие есть т.е. а,в,х,индексы перехода и коэффициенты..а вот формлу не знаю...

Вам нужен конкретный сборник на конкретные проектные работы - формулы везде разные))))

2.1.1. Базовая цена разработки проектной и рабочей документации определяется по формуле:
С = (а + в x )  x Ki  ,
где
«а» и «в» – постоянные величины для определенного интервала основного показателя проектируемого объекта, в тыс. руб.;
х – основной показатель проектируемого объекта;
Ki – коэффициент, отражающий инфляционные процессы в проектировании на момент определения цены проектных работ для строительства объекта.

это на ремонтные работы Ц=(а+в+Х) *Ки*Коб*Кусл
Изменено: Fox - 22.10.2013 10:06:33

назрел следующий вопрос,каким сборником воспользоваться для определения стоимости наружного освещение воздушного судна на перроне на ТП-АСС?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Может начать с "РУКОВОДСТВА ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ АЭРОПОРТОВ МЕСТНЫХ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ" ?
Изменено: Таня Баженова - 22.10.2013 13:39:09

Я воспользовалась СБЦ Наружное освещение

Вполне логично

А вот интересно, Галина: если вы  в каждом сообщении не поставите свое слово последним - вы плохо спать будете? Или вы наивно считаете, что каждый сюда вошедший ждет именно от вас решающещего заключения?
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Надежда спросила правильно ли она подобрала сборник, я ответила.
Вы тоже можете оставить свое мнение, а не включаться в мелкие интриги

Я и оставляю свое мнение, оставляя возможность  высказаться и всем остальным, а не претендую на истину в последней инстанции :)
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Осень что ли на всех действует....
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым