Подлежит ли оплате узел учёта сброса сточных вод от КНС


Страницы: 1
RSS
Подлежит ли оплате узел учёта сброса сточных вод от КНС
 
Доброго дня. Подлежит ли оплате узел учёта сброса сточных вод от КНС, взяла по табл.4 п.15. нового сборника 2012г. "Коммунальные инженерные сети и сооружения".
 
Корректнее вопрос пожалуйста задайте...
 
Смета на ПИР (бытовая канализация, КНС, узел учёта сброса сточных вод) Нужно ли учитывать этот узел, или он входит в стоимость?
 
Смету покажите. Мы же не знаем что там у вас и как.
 
Цитата
Светлана пишет:
Нужно ли учитывать этот узел, или он входит в стоимость?
Смотрите техчасть и техчасть раздела, на ед. измерен, ну и на стоимость. Прикиньте на свою КНС.
 
Вот смета.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Узел учета В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)