Помогите определить в каком году составлен справочник

Помогите определить в каком году составлен справочник

Помогите определить в каком году составлен справочник
 
Доброго времени суток. помогите найти абзац где написано в ценах какого года составлен справочник. Я помню давно ставил 27,7 - т.е. для цен 90-го года, но мотивировку не могу вспомнить. Внизу название этого справочника.
СПРАВОЧНИК БАЗОВЫХ ЦЕН НА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ, ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, ИСПЫТАНИЮ И УСИЛЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ КРАНОВ И ПОДЪЕМНИКОВ.
(да я видел в начали под подписями дату 2000, но может это не так)
 
Может быть
 
1.27. Уровень цен Справочника установлен по состоянию на 01.01.95 г. с учетом масштаба цен, принятого с 01.01.98 г. При определении стоимости работ необходимо учитывать инфляционный индекс цен на проектные работы, действующий на момент составления расчета.
 
Из Введения к данному СБЦ видно что уровень цен принят на 01.01.95
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.