Помогите определить в каком году составлен справочник

Страницы: 1
RSS
Помогите определить в каком году составлен справочник

Доброго времени суток. помогите найти абзац где написано в ценах какого года составлен справочник. Я помню давно ставил 27,7 - т.е. для цен 90-го года, но мотивировку не могу вспомнить. Внизу название этого справочника.
СПРАВОЧНИК БАЗОВЫХ ЦЕН НА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ, ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, ИСПЫТАНИЮ И УСИЛЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ КРАНОВ И ПОДЪЕМНИКОВ.
(да я видел в начали под подписями дату 2000, но может это не так)
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

Может быть

1.27. Уровень цен Справочника установлен по состоянию на 01.01.95 г. с учетом масштаба цен, принятого с 01.01.98 г. При определении стоимости работ необходимо учитывать инфляционный индекс цен на проектные работы, действующий на момент составления расчета.

Из Введения к данному СБЦ видно что уровень цен принят на 01.01.95
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Асфальтовое покрытие дорог В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) РДС 82-201-96 РДС 82-201-96. Правила разработки норм расхода материалов в строительстве