Стоимость проектно-сметных работ

Страницы: 1
RSS
Стоимость проектно-сметных работ

Доброго всем дня!! При составлении смет на капитальный ремонт домов по федеральной программе в качестве оценки стоимости составления смет нами был использован показатель ПСР = 2,5%. Каким официальным документом регламентируется данный показатель? (мне пришел запрос именно на обоснование стоимости сметных работ, я не могу найти официального подтверждающего документа) Спасибо заранее!

Если Вам это поможет, посмотрите СБЦП 81-2001-05 "Нормативы подготовки технической документации для кап. ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения", там всё подробно написано о стоимости составления смет на кап.ремонт зданий (таблица 12)
Изменено: Светлана Хмара - 19.02.2014 14:20:45

Спасибо, буду изучать! :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Работа с нормативной базой, начало составления сметы
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
МДС 81-39.2005 (том 1, 2, 3) МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1.
МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2.
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Минрегион РФ Письмо № 17697-ИП/08 от 05.07.2011

Об определении цены государственного или муниципального контракта