Стоимость проектно-сметных работ

Страницы: 1
RSS
Стоимость проектно-сметных работ

Доброго всем дня!! При составлении смет на капитальный ремонт домов по федеральной программе в качестве оценки стоимости составления смет нами был использован показатель ПСР = 2,5%. Каким официальным документом регламентируется данный показатель? (мне пришел запрос именно на обоснование стоимости сметных работ, я не могу найти официального подтверждающего документа) Спасибо заранее!

Если Вам это поможет, посмотрите СБЦП 81-2001-05 "Нормативы подготовки технической документации для кап. ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения", там всё подробно написано о стоимости составления смет на кап.ремонт зданий (таблица 12)
Изменено: Светлана Хмара - 19.02.2014 14:20:45

Спасибо, буду изучать! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Очистка снега и наледи с шиферных и мягких кровель Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель Системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"