Стоимость проектно-сметных работ

Страницы: 1
RSS
Стоимость проектно-сметных работ

Доброго всем дня!! При составлении смет на капитальный ремонт домов по федеральной программе в качестве оценки стоимости составления смет нами был использован показатель ПСР = 2,5%. Каким официальным документом регламентируется данный показатель? (мне пришел запрос именно на обоснование стоимости сметных работ, я не могу найти официального подтверждающего документа) Спасибо заранее!

Если Вам это поможет, посмотрите СБЦП 81-2001-05 "Нормативы подготовки технической документации для кап. ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения", там всё подробно написано о стоимости составления смет на кап.ремонт зданий (таблица 12)
Изменено: Светлана Хмара - 19.02.2014 14:20:45

Спасибо, буду изучать! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Cоставление локальной (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Cоставление локальной сметы, импорт расценок и оборудования из Excel
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Разъяснения по применению СБЦП Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства. ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1 ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1. Земляные работы