Распределение стоимости проектных работ по стадийности (ПД и РД).

Страницы: 1
RSS
Распределение стоимости проектных работ по стадийности (ПД и РД).

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сейчас распределяется стоимость проектных работ по стадиям?
Согласно МРР-3.02.06.07-10 для конструктивного раздела распределение П-0,4, Р-0,6.
Заказчик говорит, что вышел новый МРР, где стоимость распределяется как П-0,45, Р-0,55.
Так ли это? Если да, то что за МРР? заранее спасибо.

Знаю пока про 40 и 60,если кто подскажет новые,тоже будет кстати!

Галина, я надеюсь на то, что Заказчик что-то перепутал)
Поскольку в интернете ничего не нашла на тему появления нового распределения стоимости П и Р.
Я тоже знаю только про 40 и 60.

Как нам устно пояснила Туренская М.А. (ЦЕНТРИНВЕСТпроект),  распределение 0,4 и 0,6 касается справочников, выпущенных до Постановления №87.  По СБЦ, выпущенным позже, распределение по стадиям принимать так, как указано в справочнике. Что мы и делаем.

Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны