Система электроснабжения

Система электроснабжения

Страницы: 1
RSS
Система электроснабжения

Подскажите пожалуйста, мне необходимо составить смету на пир по системе электроснабжения...по какому справочнику СБЦ брать....по объектам ЖГС, просто взять проценты для электроснабжения и электроосвещения....с натуральным показателем в м2,..и расчитать от этой стоимости....или все таки есть более подробные расценки для расчета???вот некоторый перечень который мне необходимо обсчитать: -по организации системы внешнего электроснабжения; - по организации общего электроснабжения, описание режимов работы, особенности эксплуатации; - по организации заземления и системы молниезащиты; - программы и методики индивидуальных и комплексных испытаний оборудования системы общего электроснабжения; - по организации система гарантированного электроснабжения (СГЭ), описание режимов работы, особенности эксплуатации;
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: электроснабжения
ПИР и изыскния
Автор: Мария С.. в ТЗ указано, что все трибуны оборудованы системой электроснабжения и освещения. сети связи и электроснабжения  протяженностью 5 км. как это мне отразить?
Строительство ТП подрядчиком
Автор: Ирина. "надежда пишет: для врем.электроснабжения" надежда, для временного электроснабжения чего именно? Стройплощадки для выполнения работ, или  Вы на время строительства ...
Замена фекальных насосов
Автор: Наталия. Добрый день,смена факельных насосов,может кто сталкивался с этим? - диагностика системы электроснабжения, жироуловитель под мойку - насосная станция Grunfos Multilift MD.И как осметить диагностику системы электроснабжения?Спасибо.
Сборник ТЕРп09
... правильно.. " Анна,обманывает он Вас. Сооружение по ФЕРп09- это сооружение водоснабжения и канализации, а не системы автоматизации и электроснабжения. Пусть читает внимательно нормативные документы. Водопроводчик не может наладить систему электроснабжения и автоматизации....

Комунальные инженерные сети и сооружения 2012г. Я думаю там что нибудь подберёте.

спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы