проектные работы по ремонту с перепланировкой строения

Страницы: 1
RSS
проектные работы по ремонту с перепланировкой строения

работаю два месяца...(по специальности дорожник),а сметы делаю на пгс(когненчно тяжко,но терпимо в целом),и если в пгс я как то мало мальски что то разбираюсь (ремонт,строительство) ,то тут начальник дал задание составить смету на проектные работы по ремонту с перепланировкой строения... я открыла примеры и оболдела..не могу разобраться((...не могли бы вы мне помочь...примерно из чего она у меня хоть состоять будет..(позиции)...

Нужно знать функциональное назначение строения и отрасль экономики, в которой оно используется - тогда можно подобрать сборник на проектирование.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: ремонту

Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Письма Минрегиона (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Письма Минрегиона про накладные расходы и сметную прибыль
Минстрой России Письмо № 8802-ХМ/09 от 20.03.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Минрегион РФ Письмо № 10753-ВТ/11 от 29.04.2011г.

Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета