Стоимость ПИР на внутрянку по электроснабжению

Страницы: 1
RSS

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как рассчитать стоимость ПИР на внутренне электроснабжение???
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пир электроснабжению
Система электроснабжения
Автор: Екатерина. Подскажите пожалуйста, мне необходимо составить смету на пир по системе электроснабжения...по какому справочнику СБЦ брать....по объектам ЖГС, просто взять проценты для электроснабжения и электроосвещения....с натуральным ...
Составление сметы ПИР
... Предусмотреть установку дизель-генераторной установи для аварийного электроснабжения источников 1-й категории. Количество, тип, мощность ... ... водоснабжения. Перечисленные выше пункт я тоже должна заложить с смету ПИР
Смета на ПИР Электрообогрев трубопроводов
... Ирина. Ирина, все это я уже учла в смете, то есть я взяла только Систему электроснабжения,Технологические решения и Смета на строительство,... ... действительно почему идет такое большое различие в % - ом соотношении и по смете ПИР на понятно.
Как правильно сделать процентование по объекту
Автор: Мария С.. "Мария С. пишет: Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить для сметы ПИР:" 1. Фундамент под сварную раму для учебно-тренировочного комплекса 10х10 площаадь 100 кв.м. 2 Контур заземления 3 сети электроснабжения: подвод электрического кабеля от подстанции до объекта 65 м (3-х фазное, 380 В, 50 Гц, 100 кВт) 4 сети водоснабжения 5 Водоотведение ...

Посмотрите  по таблице относительной стоимости разработки рабочей документации (в процентах от базовой цены)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы