Проектные работы на вентиляцию и кондиционирование

Проектные работы на вентиляцию и кондиционирование

Проектные работы на вентиляцию и кондиционирование
 
Помогите составить смету на проектирование вентиляции и кондиционирования мед. учреждения или дайте пожалуйста посмотреть пример такой сметы.
 
СБЦП-2001-03 Объекты жилищно-гражданского строительства. СБЦП03-3-(А,Б)  берете 14% от стоимости РД (к.таб.42 Стадия РД Раздел "Инженерное оборудование, сети, инженерно-технические мероприятия, технологические решения": Отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха 14,0%)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.