Коэф. дефлятор на проект

Коэф. дефлятор на проект

Коэф. дефлятор на проект
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где взять коэф. дефлятор на проектные и изыскательские работы в строительстве 2001-2015?
Похожие темы:Найти еще: дефлятор проект
Дефлятор при УСН
Автор: Юлия Хайруллина. Добрый день! Помогите пожалуйста, работаю сметчиком недавно, впервые столкнулась с дефляторами, да еще и при УСН. Спецсчет, проекта нет, только дефектовка. Работы будут выполняться в 2024г. с февраля по апрель включительно. Смета считалась 3 кварталом, сейчас требуется ...
Изменение сметы контракта
... новых ТУ уже другой) как правильно составить смету на изменения - в базе проекта или в новой базе в текущих ценах с сегодняшними индексами Минстроя?... ... текущим коэффициентом и выполняя работы сегодня нужно ли рассчитывать дефлятор до конца контракта на эти работы? и совсем неясно как потом составить ...
 
Цитата
Александр пишет:
дефлятор на проектные и изыскательские работы в строительстве 2001-2015? :?
наверно индекс,см.выше на форуме,закладка "Индексы"
 
Возможно я неверно выразился. Есть сборники цен на проектные и изыскательские работы в строительстве, эти сборники от 2001г. Я бы хотел знать, где взять индексы (коэф), чтобы стоимость этих работ была актуальна на 2015г.
Я из Крыма и для меня все это ново, поэтому я решил спросить совет у бывалых.  
 
Посмотри письмо Минстроя №25374 от 13.11.2014 прил.3
Индекс изменения сметной стоимости проектных работ для строительства к справочникам базовых цен на проектные работы:
к уровню цен по состоянию на 01.01.2001 года - 3,70
Изменено: serg - 09.12.2014 09:26:33
 
http://www.e-smeta.ru/index/562-index-minregion-smr-fer-ter-3kv2014.html
есть такое письмо минстроя, и индексы пересчёта в ТЦ из базы 2001 г, ФЕР (для предварительного расчёта стоимости, например для конкурса) но Вашего района Крым, там нет, к сожалению.
А индекс дефлятор, по ссылке http://www.gukk-stroicena.ru/index.php?id=23&Itemid=33&option=com_content&view=articleс
там на кнопочку тыц, и будет счастье))
 
не точно ссылку дал, на ПИРы вот http://www.e-smeta.ru/index/564-indexy-pir-rabot-3kv2014.html
 
Цитата
almax76 пишет:
есть такое письмо минстроя, и индексы пересчёта в ТЦ из базы 2001 г, ФЕР (для предварительного расчёта стоимости, например для конкурса) но Вашего района Крым, там нет, к сожалению.
Вы,наверно,путаете с индексами на СМР.Для ПИР районов не существует,он единый(см.#4).
Изменено: Таня - 09.12.2014 10:17:22
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Межотраслевые типовые нормы времени на работы по сервисному обслуживанию персональных электронно-вычислительных машин (ПЭВМ) и организационной техники (ОТ) и сопровождению программных средств (ПС)  предназначены для расчета трудоемкости работ, установления нормированных заданий, а также для определения численности работников, занятых сервисным обслуживанием, текущим ремонтом ПЭВМ и ОТ и сопровождением программных средств в организациях
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.