Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Страницы: 1
RSS
Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Дорогие сметчики-альтруисты СПб!!!!
Особенно кто работает в А0 и специализируется по наружным сетям!!!!
Очень нужна консультация, хотя бы 2-3 часа.
Могу приехать в любое удобное время  и место для Вас!
Сколько это будет стоит? а то на курсах, где училась очень дорого. А в других организациях таких услуг нету=(

Мария ,я не работаю с А0,мало работала с наружными сетями. Но если не отозвались "сетевики",готова попытаться ответить на ваши вопросы с помощью переписки . А то, что мы с вами не решим,вынесем на форум. Если вам подходит такой вариант,напишите мне в "письмо" и я отзовусь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85